Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

eingewachsene Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156708
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne neben Haus 9D ist schon wieder fasst zugewachsen.Eigentlich müsste die Leuchte zur Strasse hin versetzt werden. ich glaube dass die leuchte auch auf Privatland steht.
Ort/Datum/Foto

Am Wald 9D

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Am 12.01.2021 wurden die notwendigen Arbeiten ausgeführt.