Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse leere Flaschen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156709
Status: erledigt (grün).

an den Sitzbänken am Feld auf Höhe der Brücke A115/ Eisenbahnstrecke Saarmund-Langerwisch Wanderweg E10/F4
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung