Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Alles voller Glasscherben

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 156730
Status: in Arbeit (gelb).

Der Skaterpark ist sehr ungepflegt und seit diesem Wochenende haben Jugendliche gewütet und alles liegt voller Glasscherben, der andere Müll liegt ja schon länger da und rutchiges Laub liegt auch überall rum. Es fehlt definitiv an noch einem Mülleimer an der Lounge Bank, und wöchentliche Kontrollen.
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Karl-Liebknecht-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.