Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Stark verschmutzter und gefährlicher Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156737
Status: in Arbeit (gelb).

Hauptstraße 8 im OT Dietersdorf, ist der Gehweg über mehrere Wochen so stark verschmutzt mit Erdreich, dass eine Benutzung gefährlich ist.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

11.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.