Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weide am Teich

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 156740
Status: erledigt (grün).

Überwuchs, der Gehweg ist nicht ohne Probleme passierbar
Ort/Datum/Foto
Tremmen
Schulstraße Auswahl Hausnummerundefined

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Am 20.01. wird ein Mitarbeiter des Wirtschaftshofes die Weide noch einmal zurückschneiden.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin