Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Blinkende Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156759
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen u. Herren, seit geraumer Zeit geht die Straßenlaterne vor unserer Haustür ( Bahnhofstraße 19) immer an und kurze Zeit Später wieder aus. Da dieser Zustand sehr nervend ist bitte ich um schnelstmögliche Fehlerbehebung. Ich bedanke mich für die hoffentlich zügige Reparatur. Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Halbe
Bahnhofstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Gruß Roggenbuck