Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Trampolin auf dem Hafenspielplatz defekt

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 156770
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Das Trampolin auf dem Hafenspielplatz ist defekt. Das Netz schwingt nicht mehr, ist ausgeleiert und schleift bereits auf dem Boden. Man kann nicht mehr springen.
Ort/Datum/Foto

Steindamm

Anmerkung

11.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.01.2021 Der Zweckverband Lausitzer Seenland Brandenburg teilt mit: "Wenn die Witterung es zulässt, wird das Netz repariert."