Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kfz-Fahrten

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 156774
Status: erledigt (grün).

Auf dem Radweg fahren öfter Kfz (weit hinter dem Hundeplatz) Auch Rennen mit kleinen Motorrädern gab es schon. Die Absperrungen bitte erneuern und als Radweg kennzeichnen!! Es ist kein Reitweg (Verschmutzung), kein Wanderweg,keine Straße !
Ort/Datum/Foto
Altlandsberg
Mehrower Weg

Anmerkung

Da es sich hier um Fließverkehr auf Radwegen handelt ist hier die Polizei zuständig. Bei Feststellung der gemeldeten Vorkommnisse bitte sofort diese zu verständigen.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg