Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Behindertenparkplätze ständig zugeparkt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156775
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die beiden Plätze am Koster sind ständig durch Einheimische und Urlauber blockiert. Warum wird nie kontrolliert? Langjährige Anwohner berichten, sie hätten noch nie erlebt, daß Strafzettel verteilt wurden.
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße 6

Anmerkung

15.01.2021 Das Ordnungsamt wird die Kontrollen des ruhenden Verkehrs in Himmelpfort erhöhen.

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion