Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne funktioniert nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156776
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne im Kreuzungsbereich, vor Hausnummer 3 a, funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Grünelinde 3A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Reparatur beauftragt.

Antwort:
Die Laterne wurde repariert.