Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156778
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Lampe - geht im Wechsel an und aus Das Problem befindet vor Jaich Reisen
Ort/Datum/Foto

Falkenberger Straße 20

Anmerkung

11.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
11.01.2021. Auftrag zur Reparatur wurde erteilt.