Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie für Gartenabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156790
Status: angenommen (rot).

Wenn man die o.g. Straße in Richtung Wald/freie Landschaft geht, befindet sich vorne an im Wald, ca. 50 m links in den Wald rein, relativ nahe hinter den Gärten eine Ablagerung von Gartenabfällen, wobei zuoberst wohl auch relativ frische Abfälle liegen.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Im Bergfeld

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung