Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

parkendes Auto

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156814
Status: angenommen (rot).

Seit Wochen parkt ein Auto vor den Müllcontainer und vor dem Kreuzungsbereich. Da sich dort auch die Baustelle für das neue Gymnasium befindet und täglich große Sattelzüge die Baustelle beliefern oder die Müllabfuhr den Müll abholt, ist kein vorbei kommen mehr möglich.
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Brückenstraße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung informiert.