Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlfunktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156825
Status: in Arbeit (gelb).

Moin, bei uns gehen die Lampen aller 2 bis 4 Minuten aus und nach weiteren 2 bis 3 Minuten wieder an. Es ist sehr unangenehm wenn man sein Schlafzimmer zur Straße hat. Wir bitten darum sich das mal anzuschauen .
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ebereschenstraße

Anmerkung

13.01.2021
Ihr Hinweis wurde an das zuständige Amt weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree