Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156826
Status: erledigt (grün).

Im Waldbereich des Friedensteiches liegt seit längerer Zeit Computer- Schrott. Um die Stelle zu finden, füge ich ein Foto hinzu. Vom Rabensteig aus den Wanderweg nehmend, geht man die erste Abzweigung rechts , dann etwa 150m am Grenzzaun des großen "Neubaublocks" entlang, auf der linken Seite ist der C.- Schrott zu sehen.
Ort/Datum/Foto

Rabensteig

Foto

Anmerkung

Sehr geehrte Damen und Herren,

vielen Dank für Ihren Hinweis.

Vielen Dank für den Hinweis. Ein Mitarbeiter des Ordnungsamtes beräumte den angegebenen Missstand.




Mit freundlichen Grüßen