Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156834
Status: erledigt (grün).

Die Laternen 0242 und 0243 an der Brandenburger Chaussee (zwischen Schumacherstraße und Anemonenweg) sind defekt.
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Brandenburger Chaussee

Anmerkung

11.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
14.01.2021
Die Leuchten wurden repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin