Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156836
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Lampe an meinem Grundstück brennt nur selten oder flackert nur
Ort/Datum/Foto
Jeserig
Kleiner Waldweg 5A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung haben wir zuständigkeitshalber zur Bearbeitung/Erledigung an die EDIS Netz GmbH weitergeleitet. Um Bearbeitungswege zur verkürzen, geben Sie bitte Störungsmeldungen unter Angabe der Laternennummer (die Laternen sind alle durchnummeriert) direkt an die EDIS Netz GmbH unter der Rufnummer: 03361/7332333 ab. Dieser Kontakt wird unter der Rubrik "Wichtige Rufnummern & Sprechzeiten" im Amtsblatt veröffentlicht.

Ihre Maerker-Redaktion