Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156852
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, folgende Straßenlaterne ist defekt: Birkenweg/ Ecke Lindenweg Bitte reparieren. Danke L. Kiel
Ort/Datum/Foto
Mellensee
Birkenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, eine Reparatur wird beauftragt.