Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßen dunkel

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156862
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung der Jenisseistraße und Baikalplatz ist komplett aus.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Jenisseistraße 5

Anmerkung

12.01.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

26.01.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur durch eine Fachfirma erfolgte.