Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Vermutliche illegale Erdaufschüttungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156877
Status: angenommen (rot).

Flur 3 Flurstück 403/121 (vermutlich); Riesige Erdstoffauffüllungen auf dem v. g. Flurstück unmittelbar parallel zur B1 und weit über Straßenniveau hinaus und bis in/an den Grünschutzstreifen am Flurstück 328 Erdstoffe unqualifiziert und vermutl. illegal aufgeschüttet; vermutl. illegale Zufahrt über unbebautes Flurstück 120
Ort/Datum/Foto

Ulmenstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung informiert.