Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156893
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Bahnhofstraße, an der 15,geht die Straßenlaterne nicht mehr.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.