Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156897
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der gesamten Langen Straße geht die Straßenbeleuchtung nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Lange Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.