Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156901
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne am Ende des Seeweges ist defekt. Sie flackert bzw. leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto

Seeweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.