Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kein Winterdienst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156903
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, wiederum erfolgte am heutigen Morgen in der Arndtstr. kein Winterdienst. Das Foto ist von 08:00 Uhr .
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Arndtstraße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Antwort aus dem Fachbereich :
Sehr geehrte Damen und Herren,
der Straßenwinterdienst in der Arndstraße erfolgte gegen 9:00 Uhr.
Ihr Fachbereich II