Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156907
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, im Neubauernweg in Höhe Haus Nr. 6 ist die letzte Straßenlaterne ausgefallen. Mit freundlichen Grüßen Kröger
Ort/Datum/Foto
Priort
Neubauernweg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.