Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

bauschutt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156909
Status: erledigt (grün).

Guten Morgen, hinsichtlich meiner Meldung von gestern, wurde teilweise gehandelt. Vielen Dak für die schnelle Umsetzung. Leider liegt der Bauschutt (schmieriges Material) immer noch direkt vor der Mülltonne, so dass bei dem heutigen Wetter eine echte Gefahr zum Ausrutschen besteht. (Mülltonnen Hans-Beimler-Straße 60-64) Vielen Dank :)
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Auch diese verschüttete Katzenstreu wurde heute beseitigt.
Ihre Gemeindeverwaltung