Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156912
Status: in Arbeit (gelb).

An oben genannter Adresse funktioniert seit dem 11.01. die Straßenbeleuchtung nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Glindow
Am Schützenpark 44

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.