Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Schneeberg durch Räumfahrzeug

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156920
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Ecke Grabenstraße/ Zillestrasse liegt der geräumte Schnee auf der Straße. Ein PKW passt zwar durch, könnte aber für LKW ein Problem werden. Der Schneeberg ist durch Räumfahrzeuge verursacht und müsste lediglich 2 Meter weiter geschoben werden.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Grabenstraße 25

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Sehr geehrte Damen und Herren,
die ausführende Firma wurde darauf hingewiesen sauberer zu arbeiten.
Ihr Fachbereich II