Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Blauer Müllsack mit Alttextilien

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156923
Status: erledigt (grün).

Westlich vom Stauerksee liegt seit Jahresbeginn ein blauer Müllsack mit Alttextilien.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Am Schöpfwerk

Foto

Anmerkung

12.01.2021 - 10:46 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit. Der Hinweis wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin

12.01.2021 - 14:55 Uhr -
Auf Grund der Beschreibung konnte der illegal abgelegte Müllsack entdeckt werden. Er wird ordnungsgemäß entsorgt.
Maerker-Redakteurin