Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald hinter der Kreuzung Möllensee

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156924
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

im waldweg kurz vor der bushaltestele wurde müll abgeladen. (siehe Bild)
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erknerstraße

Anmerkung

[15.01.2021]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Landesbetrieb Forst weitergeleitet.