Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Winterdienst

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156934
Status: erledigt (grün).

Ich kann mich meinem "Vorhinweisgeber" nur wieder Recht geben.... nach meinem letzten Hinweis hat sich nichts geändert....vielleicht noch mehr Salz... oder...... Home-Office ;-) und warten bis wieder alles geschmolzen ist.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur