Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestellter Kühlschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156959
Status: erledigt (grün).

Seit mehreren Tagen steht Am Mühlberg zwischen Wohnblock 2 und 3 ein Kühlschrank an der Straße.
Ort/Datum/Foto
Luckau
Am Mühlberg

Anmerkung

12.01.2021 - 15:15 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Maerker-Redakteurin

13.01.2021 -14:25 Uhr -
Der illegal abgestellte Kühlschrank wurde abgeholt.
Maerker-Redakteurin