Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verdreckte Straßen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156968
Status: in Arbeit (gelb).

- Gehwege nicht geräumt (Schnee) - Gehweg (Beeskower Straße) mit Unkraut teilweise zugewachsen - Geh- und Radwege vermehrt verdreckt durch Hundekot ( im gesamten Ort)
Ort/Datum/Foto
Briesen
Beeskower Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Winterdinest wird fortlaufend vom Ordnungsamt kontrolliert.
Die Reinigung des Gehweges von Hundekot und Unkraut wird bei einem
Vor-Ort-Termin geprüft und dann die entsprechenden Schritte eingeleitet.