Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156979
Status: in Arbeit (gelb).

Weberstraße 52. Straßenlaterne defekt
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Weberstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.