Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nr. 0095 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156985
Status: erledigt (grün).

Hallo, die Straßenlaterne Nr. 0095 ist defekt. Wir bitten um Reparatur. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Neu Falkenrehde
Lindenweg 29B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Die Leuchte wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin