Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156987
Status: erledigt (grün).

Seit dem 11.01.2021 funktioniert die Strassenbeleuchtung in der Weichselstraße nicht.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Weichselstraße

Anmerkung

13.01.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

21.01.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass die Reparatur durch eine Fachfirma erfolgte.