Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156993
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne, Höhe Hausnummer 10, geht in Minuten Abständen immer wieder aus.
Ort/Datum/Foto

Hölderlinstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben ihn an die Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde