Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne zum Rosenweg flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156999
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne flackert.
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Wacholderweg 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


14.01.2021
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion