Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157000
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Laterne Nr. 5/19 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Brüderstraße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

14.01.2021
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.