Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenreinigung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 157004
Status: in Arbeit (gelb).

Bereich der Nelkengasse Nr. 22-26 . Es war heute regnerisch, 2 - 4°C warm, schnee- und frostfrei. Der Dreck von vor 5 Wochen liegt immer noch auf der Straße. Turnusmäßig sollte heute die Straßenreinigung erfolgen. Warum ist hier wiederholt keine Reinigung durchgeführt worden? An der Witterung kann es nicht gelegen haben.
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Nelkengasse 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.01.2021: Ihr Hinweis wurde an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.