Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157009
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung um den Sechsrutenweg/Tarnauer Weg/Gänsematenring ist ausgefallen. Wohngebiet ist, bis auf Hausbeleuchtungen, dunkel.
Ort/Datum/Foto
Brück
Sechsrutenweg 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

14.01.2021
Die Überprüfung wurde beauftragt.

14.01.2021
Der Schaden wurde behoben.