Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen funktionieren nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157010
Status: erledigt (grün).

In der Kersdorferstr. in Briesen funktionieren die Laternen (ab Höhe Friedhof) teilweise nicht/gar nicht! Mal funktioniert nur jede dritte Laterne,mal ist die ganze Straße dunkel.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Kersdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung. 13.01.2021