Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157011
Status: erledigt (grün).

Straßenlaternen in der Kersdorfer Straße ab Grenze Kirchhofstraße seit mehreren Tagen ohne Funktion
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung. 13.01.2021