Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne gekennzeichnet mit "1"

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157013
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte die Lampe ganzheitlich überprüfen, ab und zu ging sie mal wieder. Heute ist Sie dauerhaft dunkel. Die Lampe steht Voiltairweg (11) Ecke Balzacring (zwischen 23 und 25) im Rousseau Park.
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Voltaireweg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion


14.01.2021
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion