Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157016
Status: in Arbeit (gelb).

Die Leuchte Nr. 008 020 in der Alfred-Scholz-Str. zwischen Nr. 11 und 13 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Welzow
Alfred-Scholz-Straße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung wurde dem zuständigen Mitarbeiter zur Bearbeitung weitergeleitet.