Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Gewegbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157018
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte überprüfen Sie die Funktion der Gehwegbeleuchtung von der Newastraße bis runter zur Mainstraße.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Newastraße

Anmerkung

13.01.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

13.01.2021 - Das Fachamt der Stadt Bernau bei Berlin hat die Herstellerfirma damit bereits beauftragt. Diese wird den Fehler schnellstmöglich beheben.