Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung Gänsematen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157019
Status: erledigt (grün).

Seit Dienstag Abend (12.1.) funktioniert im gesamten Wohngebiet Gänsematen die Straßenbeleuchtung nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

14.01.2021
Die Überprüfung wurde beauftragt.

14.01.2021
Der Schaden wurde behoben.