Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Immer noch defekt... + weitere

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157024
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Wilmersdorfer Straße ist nunmehr seit Oktober defekt! Hier genauer im Teil des Sandweges... Zusätzlich ist genau an der Ecke eine weitere Defekt...
Ort/Datum/Foto

Wilmersdorfer Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13-01-2021 Instandsetzung wird beauftragt
21-01-2021 Instandsetzung erfolgt