Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 157034
Status: angenommen (rot).

Kieskuten Dachpappe
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung