Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 157044
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Schienenberg ist die erste Straßenlampe an der Brücke kaputt , Es gibt keine Nummer an der Lampe .
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Am Schienenberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die defekte Leuchte ist unserer Servicefirma
gemeldet und wird zeitnah behoben.